Новая модель радиоуправляемого катера JABO 2DL для эффективной рыбалки — удобный аксессуар для облегчения жизни рыболовам

Все рыболовы знают, что подходящее место для прикорма рыбы порой находится достаточно далеко от берега. Поэтому приманку приходится забрасывать вручную, а этот процесс, как известно, довольно шумный и не всегда получается точно рассчитать место заброса. Именно эту проблему с успехом решают специальные плавающие модели на дистанционном управлении.

Самыми популярными рыболовными катерами в своем классе являются радиоуправляемые лодки фирмы JABO. Благодаря отличным техническим характеристикам, простоте управления и оправданной стоимости, они по праву завоевали широкую известность во всем мире среди любителей рыбной ловли.

Представляем вашему вниманию рыболовный катер JABO 2DL. Корпус модели сделан из водонепроницаемого прочного пластика. Для обеспечения полной герметичности все соединения выполнены с использованием специальных резиновых уплотнителей, которые надежно защищают корпус от проникновения внутрь влаги.

Данная модель имеет длину 64 см, ширину 24 см и высоту 24 см. Вес катера с аккумулятором составляет 4,5 кг. Контейнерный отсек расположен на палубе и позволяет загрузить 1,5 кг. Процесс доставки и выгрузки прикорма для рыбы очень простой. Катер запускается с берега, с помощью пульта управления может двигаться в любом направлении, даже назад. По прибытии в нужную точку, вам достаточно нажать одну кнопку, чтобы контейнер с грузом начал подниматься и высыпать содержимое в воду.

Если раньше для обнаружения скопления рыбы вам приходилось выплывать на лодке с эхолотом в руках, то теперь достаточно запустить с берега катер. Модель JABO 2DL оснащена встроенным беспроводным эхолотом, который без труда справится с этой задачей, а результат будет отображаться на экране пульта управления.

Радиус действия системы управления составляет 300 метров. Это достаточно большое расстояние и теперь снасти можно без особых усилий транспортировать даже к противоположному берегу водоема. А ведь частенько бывают ситуации, когда на берегу шумно, много рыбаков или попросту крупная рыба водится далеко от того места, откуда вы можете достать. А радиоуправляемый катер быстренько привезет снасти и освободит их в нужном месте.
Скорость хода данной модели составляет 1,5 метра в секунду при условии отсутствия ветра и течения воды. Стоит отметить, что катер JABO 2DL отличается отличной устойчивостью к опрокидыванию на воде, так что его можно смело запускать даже при достаточно сильном ветре и волнах. Двигатель модели 2DL питается от аккумулятора 3.7В/10Ач, что обеспечивает работу катера в течении 3-х часов без подзарядки. Этого вполне хватает для заплыва на большие расстояния. Винты двигателей надежно защищены специальными решетками от попадания водорослей, лески и других помех во время движения.

На катере установлен излучатель привлекающего света для приманки рыбы и навигационные светодиоды. Имеется измеритель температуры воды и глубинометр. Модель полностью укомплектована и готова к работе. Для пульта управления необходимо докупить 4 батарейки типа ААА.

В заключении хочется добавить, что катер можно использовать не только для рыбалки летом в открытых водоемах, но и зимой для игр в крытом бассейне. Вашим детям наверняка понравится такая водная забава. После бассейна желательно ополоснуть корпус от хлорированной воды.

Приобрести модель JABO 2DL оранжевый, JABO 2DL серый.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube