Представляем вашему вниманию
уникальную модель квадрокоптера с хорошими техническими характеристиками и антиаварийной парашютной системой

Компания Shenzhen Hubsan Technology всего за 5 лет своего существования заняла уверенные лидирующие позиции на рынке по производству радиоуправляемых летательных аппаратов, предназначенных для гражданского использования.

Сегодняшний обзор мы посвящаем радиоуправляемому квадрокоптеру Hubsan H109S. Эта революционная модель с аэродиамичным дизайном имеет 4 бесколлекторных двигателя. Корпус очень прочный, выполнен из поглощающего удары качественного пластика с вентиляционными отверстиями для охлаждения регуляторов скорости. Схема строения винтов обычная классическая, как и у большинства квадрокоптеров.

Особенностью модели является наличие автономной парашютной системы для безопасного приземления, которая автоматически срабатывает при переворачивании дрона в воздухе. Система выполнена таким образом, что коптер плавно приземляется вверх ногами. Это исключает поломки корпуса и других важных агрегатов. Обычно при падениях страдают дорогостоящие видеокамеры и подвесы. Владельцам моделей H109S такие проблемы не грозят.
Можно смело сказать, что этот винтокрылый монстр обладает полным функционалом защиты от ошибок пилота. А это означает, что данная модель будет интересна не только профессиональным пилотам, но и новичкам, которым крайне важна мягкая посадка в процессе обучения пилотажным маневрам.
В аппарате предусмотрена настройка для переключения различных режимов сложности полета. Взлет и посадка выполняются автоматически при нажатии кнопки на пульте управления. Размеры модели составляют 30 см в длину и 30 см в ширину, а диаметр винта 24 см. С такими габаритами испытательные полеты лучше всего проводить на открытой площадке. Но опытные пилоты могут запустить квадролет и в закрытом помещении с соблюдением мер осторожности, чтобы не повредить модель. На лучах квадрокоптера расположены яркие светодиоды, которые помогают идентифицировать положение модели для комфортной навигации в темное время суток.

Аппарат имеет компас и оснащен современными системами интеллектуального ориентирования и позиционирования на базе GPS. Имеется безотказная функция автоматического возвращения в исходную точку. Дальность полета, заявленная изготовителем, составляет 1 километр. Емкость аккумулятора 7000 мАч. Полноценного заряда батареи хватает на 40 минут полета, а это практически в два раза больше, чем у некоторых аналогов. Поэтому появление данной модели вызвало большой интерес среди профессиональных любителей пилотажа.

Управление квадролетом осуществляется с помощью удобного дистанционного пульта, работающего на частоте 2,4 ГГц. Пульт оснащен цветным 3,5” LCD-дисплеем, на который транслируется фото и видео с вашего квадрокоптера в режиме реального времени. Дальность передачи видео по цифровому сигналу составляет 1000 метров. Передача видеосигнала на пульт происходит на частоте 5.8 ГГц, а управление моделью на частоте 2,4 ГГц. Это мудрое решение воплотили, чтобы при съемке видеосигнал не мог нарушить управление квадрокоптером.

Камера, расположенная на корпусе, имеет разрешение в 1920x1080 пикселей и передает видеоинформацию в формате FullHD. Предусмотрена возможность регулирования угла обзора, что является дополнительным плюсом данной конструкции. Антивибрационный подвес позволяет уменьшить тряску во время пилотирования. В комплект входит специально разработанный универсальный подвес для Вашего смартфона (габариты 15,5х7,5х1 см).

В целом, можно с уверенностью сказать, что квадрокоптер H109S станет настоящим сокровищем для ценителей качественной видеосъемки с высоты птичьего полета. Простой в управлении и оснащенный надежной антиаварийной защитой, он прослужит в течение длительного срока. Внушительная скорость и дальность полетов покорят сердца даже самых требовательных авиалюбителей.


Приобрести модель: 
Hubsan H109S

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube