Сегодняшний обзор мы посвящаем спортивным моделям от широко известной во всем мире компании VRX Racing

Звание «спортивной модели» подразумевает возможность участия конкретной модели в соревнованиях по автомодельному спорту. Это захватывающий вид спорта, который на первый взгляд кажется чисто техническим. Автомодельные гонки на сложных трассах собирают людей самых разных возрастов и слоев населения. Соревнования проводятся практически каждую неделю во многих городах России. Для кого-то это хобби, для кого-то спорт, но для истинных профессионалов это — и то, и другое! Ведь автогонки на радиоуправляемых моделях, по сути, ничем не отличаются, например, от футбола, бильярда или тенниса. Мы можем в свободное время играть для собственного удовольствия, а можем добиваться результатов на серьезном спортивном уровне.

Первый шаг в мир автомодельного спорта делается обычно на уровне хобби. Вы покупаете недорогую радиоуправляемую модель, учитесь управлять, устраиваете одиночные гонки. Но в один прекрасный день, когда освоены азы и получены необходимые навыки, вам уже хочется сравнить свои возможности с другими моделистами. Затем стать лучше других. И в итоге отдать все силы ради победы в чемпионате России или даже мира.

У многих спортсменов-любителей рано или поздно возникает правильный вопрос: какие модели чаще всего побеждают в соревнованиях на том или ином виде трассы?

Одними из достойных представителей таких моделей являются радиоуправляемые автомодели от компании VRX Racing, разработанные специально для профессиональных пилотов, принимающих участие в спортивных соревнованиях. Состязания проходят по всей России. Если брать в масштабах всей страны, то еженедельно проводятся по несколько соревнований в разных городах, где спортсмены на моделях VRX Racing принимают участие и занимают призовые места.

Следуя поговорке «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», предлагаем вашему вниманию несколько видеосюжетов с чемпионатов по автомодельному спорту с участием спортивных моделей VRX Racing:

Самая быстрая трагги от VRX Racing на чемпионате Москвы 20.09.2015

Описание модели VRX Racing 1E



Победа VRX Racing Spirit в кубке РФ 2015

Описание модели VRX Racing Spirit



Отличное начало зимнего Кубка РФ на моделях VRX Racing Spirit 25.10.2015

Описание модели VRX Racing Spirit



VRX Racing 1E и 2E на соревнованиях RCRacer 18.07.2015

Описание модели VRX Racing 1E
Описание модели VRX Racing 2E



VRX Racing Bullet на первенстве России 10.07.2015

Описание модели VRX Racing Bullet



Кубок РФ этап 2 на моделях VRX Racing 06.12.2015

Описание модели VRX Racing Spirit
Описание модели VRX Racing DT5



Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube