Представляем вашему вниманию
трехканальную модель самолета Snap&Fly,
которая позволит окунуться в авиамир без особых затрат и сложностей

В первую очередь, данная модель будет интересная для начинающих пилотов. Можно сказать больше — она идеально подойдет для первого вылета. Ведь основные требования к выбору самолета для новичков — это небольшая скорость и высокая стабильность в полете. Как известно, скорость полета напрямую зависит от нагрузки на крыло. Чем меньше такая нагрузка, тем ниже скорость, при которой самолет может лететь не падая. В данной модели биплана нагрузка распределяется на обе пары крыльев. Поэтому неопытные пилоты могут с легкостью управлять самолетом на минимальной скорости, не переживая, что он потеряет высоту и упадет. А опытные пилоты оценят эту модель как идеальную для «релаксовых» полетов.

Но основное преимущество этого бипланамодульная конструкция. Модель состоит из базового модуля и корпуса. В базовом модуле находится мотор, пропеллер и тяги. Чтобы подсоединить базовый модуль, достаточно его просто поднести и приложить к нижней части корпуса. Схватывание происходит автоматически за счет магнитиков. Такая конструкция удобна не только для сборки, она делает модель очень устойчивой к повреждениям. Если самолет вынужденно падает на землю, он обычно просто распадается на два модуля. При этом не ломается и не травмируется вся модель.

И это еще не все. Главная «фишка» этого биплана в том, что он может превратиться в совершенно другой самолет с принципиально другим управлением. Дело в том, что для данной модели можно купить дополнительный корпус и подсоединить его к базовому модулю. В результате получится новый самолет, при этом на пульте управления нужно будет переключиться на другой тип фюзеляжа. Вы можете выбрать корпус с нижним крылом и v-образным оперением или же корпус «Утка», которые продаются по отдельности.

Также есть возможность купить сразу все три корпуса с базовым модулем в одном подарочном комплекте. Каждый корпус имеет свое собственное поведение в полете. Абсолютно по-разному каждая модель ведет себя в воздухе. Этот набор дает прекрасную возможность полетать на трех различных видах самолетов. В комплект входят два запасных аккумулятора, пропеллер, запасной электродвигатель и моторама. Заряжать модель можно от USB-порта компьютера либо от порта, расположенного в задней части пульта управления.

Чтобы полетать на таком самолете достаточно небольшого дворика или площадки. Он может летать очень низко, буквально над головой. Поэтому для испытаний можно выбрать крытый павильон. А управлять этой моделью одно удовольствие. Она настолько легка в управлении, что справиться может даже ребенок. А в преддверии новогодних праздников подарочная модель 3 в одном — это идеальный вариант для новогоднего подарка.

Биплан на радиоуправлении 2.4G


Snap&Fly 3 in 1, RTF, 3ch, 2.4G


Приобрести модели: 
Snap&Fly Биплан Blue, Snap&Fly Биплан Orange,
Snap&Fly 3 in 1.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube