Следующий 2016 год по восточному календарю —
год Огненной Обезьяны.

Это символ постоянного движения и перемен. Невозможно себе представить замершую на месте обезьяну, это нереально. Она не может усидеть на месте даже несколько секунд, так же, как и огонь — это стихия, олицетворяющая собой вечное движение и стремление к постоянному развитию. Именно поэтому астрологи советуют на этот Новый год дарить необычные подарки, чтобы они не стояли на полке, а как можно больше двигались. И желательно, чтобы в движение их приводили вы, чтобы подарок был управляем человеком. Тогда, по мнению астрологов, в этом году вы сможете взять в руки собственную судьбу и управлять ею, и у вас обязательно все получится.

А что может быть лучше радиоуправляемой модели в качестве новогоднего подарка? Пожалуй, только настоящий мотоцикл или автомобиль, а может даже вертолет. Но увы, только единицы могут позволить себе такую роскошь. А вот игрушки и модели на радиоуправлении, к счастью, сегодня доступны практически всем. В нашем магазине ценовой диапазон достаточно велик, чтобы вы без труда смогли выбрать новогодний подарок по карману, который приятно удивит и порадует ваших близких.

Что касается возрастных ограничений, то их практически не существует. Мы готовы предложить подарки для взрослых и детей любого возраста, начиная с трех лет.

Отличным подарком для мальчика будет радиоуправляемый Вездеход-амфибия, который имеет высокую проходимость по суше и воде, способен двигаться во всех направлениях и выполнять разворот на месте. Здесь присутствует раздельное управление гусеничным ходом и имеется режим «Полный вперед». В комплекте есть все необходимое для запуска вездехода. Это недорогая, но очень интересная модель, которая прекрасно подойдет в качестве подарка на Новый год.


Достойна внимания подарочная модель в оригинальной упаковке Мини-машина в банке, способная развивать скорость до 5 км/час. Это интересная игрушка на радиоуправлении по низкой цене. Если вы крайне ограничены в средствах, то обратите внимание на очень дешевую, но весьма яркую модель мини-машины. Это легкая компактная игрушка, изготовленная из прочной пластмассы. В ассортименте 12 различных яркий моделей.


Для маленьких любителей «полетать» у нас имеется большой выбор радиоуправляемых вертолетов и квадрокоптеров. Рекомендуем ознакомиться с уникальной моделью мини-квадрокоптера NANO с системой авторотации, которая стабилизирует полет подброшенного в воздух квадрокоптера за счет увеличения уровня газа. Этот винтокрылый малыш способен выполнять кувырки на 360 градусов в любом направлении. В нижней части корпуса имеются позиционные огни, указывающие на передние и задние винты.
Любителям «поплавать» мы предлагаем шикарные катера, военные корабли и даже подводные субмарины. Ну и конечно танки, куда же без них. Большинство мальчишек в своих играх выбирают военную тематику и им нужна соответственная техника. Замечательным новогодним подарком может послужить набор Танковый бой,  который способен устроить захватывающий игрушечный бой между двумя машинами. Набор включает два радиоуправляемых танка с инфракрасными пушками. Звуки двигателей и выстрелов придадут бою максимальную реалистичность.

Для «взрослых мальчиков» выбор подарков еще более обширен. В нашем каталоге представлены модели известных производителей: самолеты и планеры, вертолеты, квадро и мультикоптеры, катера для рыбалки и спортивные катамараны. А уж выбор автомобильных моделей просто огромный. Мы постарались, чтобы к Новому году наш ассортимент был настолько широким, чтобы вы без труда смогли выбрать и купить подходящий подарок в соответствии с вашими желаниями и возможностями.

Мы желаем нашим покупателям приятных предновогодних хлопот и напоминаем, что какими бы огромными запасами не обладал наш склад, но буквально за пару недель до праздников все самые интересные игрушки и модели могут быть раскуплены. Поэтому о подарках на Новый год мы рекомендуем позаботиться заранее.

Купить подарок на новый год

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube