Сегодня мы рассмотрим полноприводные модели багги VRX Racing Spirit с настраиваемой подвеской под любую трассу и характер вождения

Багги VRX Racing Spirit выпускаются в различных комплектациях. Это позволяет каждому выбрать подходящую модель в соответствии с предпочтением и финансовыми возможностями. Серия включает модели как с электро, так и с нитродвигателем. Все модели доступны для соревнований и имеют масштаб 1:10. Длина составляет 41.5 см, ширина 25.5 см, высота 14 см. Вес моделей чуть более полутора килограммов.

Радиомодели Spirit оснащены двухуровневым шасси с верхней декой. Трансмиссия имеет полный привод, шестерни дифференциалов сделаны из металла. Несомненным достоинством этих моделей является модульная конструкция шасси. Отдельно выполнены передняя, центральная и задняя части. Это существенно упрощает ремонт и замену модулей, а также значительно сокращает расходы на покупку запчастей.

Благодаря мягкой подвеске и большим амортизаторам багги VRX Racing Spirit отлично держат удары. Трансмиссия надежно защищена от ударов регулируемым слиппером сцепления. Также имеется возможность регулировки преднатяга пружин амортизаторов и угла атаки задних колес. Мягкие колеса диаметром 2,3 дюйма идеально подходят для грунтовой трассы. Специальная резина гарантирует отличное сцепление на бездорожье.

Рассмотрим более подробно особенности каждой модели

В багги EBD 4WD установлен коллекторный двигатель 550 класса. Благодаря небольшому весу и достаточно мощному двигателю эта модель способна развивать очень высокую скорость. Регулятор скорости и электроника полностью защищены от проникновения влаги. Поэтому багги EBD 4WD готова к испытаниям в любую погоду. Фрикционное сцепление даже при критических нагрузках надежно защищает трансмиссию и предотвращает поломки. Большие масляные амортизаторы сделаны из алюминия и позволяют точно настраивать жесткость для различных видов трасс.
В отличие от предыдущей модели, багги EBL 4WD имеет высокоскоростной бесколлекторный двигатель 3000 об/В. Шасси выполнено из прочного композитного пластика. Высокий клиренс (4 см) обеспечивает отличную проходимость на бездорожье. Модель прекрасно себя чувствует как на асфальте, так и в условиях мелкого гравия и невысокой травы. Большой скорости можно добиться даже на самых сложных трассах. Багги EBL 4WD отлично входит в крутые повороты, способна совершать высокие прыжки и другие трюки.
EBL PRO 4WD — это тюнинговая радиоуправляемая модель, разработанная специально для профессионалов, принимающих участие в автомодельных соревнованиях. Особенностью этой модели являются модернизированные детали кузова и ходовой части. Установлены следующие карбоновые детали: шасси, верхняя дека, крепление аккумулятора, заднее и переднее крепление амортизаторов. Модель оснащена влагозащищенными приемником и регулятором оборотов с активным охлаждением. Одноступенчатая трансмиссия с двумя дифференциалами позволяет беспрепятственно преодолевать сложные участки трассы. Багги EBL PRO оборудована помехоустойчивой радиоаппаратурой Fly Sky FS-GT2 2,4 ГГц.
Модель Spirit N1 4WD оснащена нитродвигателем GO Engine 18 класса с ручным стартером и топливным баком 80 мл. Влагозащищенный сервопривод управления дросселем имеет усилие 3 кг/см. Эта модель отличается ударопрочной ходовой частью и способна выдерживать высокие нагрузки. Шасси сделано из качественного алюминиевого сплава, что способствует эффективному рассеиванию тепла, которое вырабатывает топливный нитродвигатель. Приемник радиосигнала и бортовое питание находятся в радиобоксе и полностью защищены от проникновения влаги. Модель поставляется в комплекте собранной и готовой к работе. Дополнительно для заезда вам понадобится топливо, бутылочка для заправки, накал на свечу и 8 пальчиковых батареек АА (4 для передатчика и 4 для бортового питания).

И последняя модель в этой линейке Spirit N2 4WD отличается от предыдущей только двухскоростной коробкой передач.

На всех моделях Spirit установлен сервопривод и 2-х канальная цифровая аппаратура с частотой управления 2,4 ГГц. Имеются удобные триммеры руля и газа, предусмотрена возможность переключения каналов в реверс и установка конечных точек.

Победа VRX Racing Spirit в кубке РФ 2015

В нашем интернет-магазине всегда имеется широкий ассортимент запасных деталей для Spirit, что делает эти радиоуправляемые багги подходящими не только для профессиональных пилотов, но и для новичков, делающих первые шаги в освоении скоростного маневрирования.

Приобрести модели: 
EBD 4WD, EBL 4WD, EBL PRO 4WD, N1 4WD, N2 4WD.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube