27.02.2013

 

1. Попосление линейки электро- и нитро- автомоделей Wind Hobby и HSP + запчасти к всей линейке.

 

2. Аппаратура FLY SKY 9 видов, + симуляторы и приемники. Данная аппаратура не нуждается в рекламе, ее давно признали моделисты Москвы и регионов.

 

3. Популярная в Европе линейка именитых Тайваньских двигателей GO Engine 18,21 и 28 класса, а так же спортивные версии 21 и 28 класса. + все виды запчастей и аксессуары. Двигатели не уступают техническими характеристиками более известным брендам нитро-двигателей. Двигатели неприхотливы и надежны – проверено временем. Мы радуем Вас качеством, а особенно, ценами! 

 

4. Рыболовные лодки JABO с автоматической системой подкормки! Мы предлагаем 6 видов от самых простых до профессиональных версий с эхолотом и системой GPS. Катера для рыбалки удовлетворят запросы самых требовательных рыбаков!

 

5. Большая линейка от производителя HUBSAN: вертолеты FPV, самолеты FPV, самолеты с функцией записи на SD-карту и квадрокоптеры + запчасти к ним. HUBSAN – мировой лидер летательных аппаратов с системой видео и FPV.

 

6. Большая партия запчастей для всех моделей VRX-RACING (RIVER HOBBY). Мы всегда держим в наличии абсолютно все запчасти для автомоделей VRX-RACING. Некоторые модели VRX-RACING обходят по техническому оснащению и цене модели HPI и KYOSHO! Модели VRX-RACING вне конкуренции по цене и качеству!

 

7. Большой ассортимент автомобильных аккумуляторов разных видов и емкостей. (Ni-Mh, Li-Po) Аккумуляторы отличного качества идеально подходят к большинству известных моделей.