18.04.2014

 

Мы рады сообщить Вам о новой поставке от компании GO ENGINE!

Представляем Вашему вниманию нитродвигатель 20 класса GO ENGINE MAXXAS
Данный двигатель предназначен для моделей TRAXXAS:
- Revo 3.3
- Nitro T-Maxx 3.3
- Nitro 4-Tec 3.3
- Slayer
- Jato

Двигатель четко подходит на штатные места этих моделей.
В комплекте есть все для установки: алюминиевый манифолд, соединительный патрубок, крепежная пружина, набор стяжек и крепежных болтов, инструкция и взрыв-схема двигателя.
Не нужно выполнять ни каких дополнительных модернизаций и доработок! Просто снимите родной двигатель и поставьте «MAXXAS»
Так же есть возможность снять ручной пулл-стартер и поставить авто-стартер, которым комплектуются модели TRAXXAS.

 


Представляем вашему вниманию новые спортивные нитро двигатели GO ENGINE GXII PLUS.
Данные 7-портовые двигатели представлены в двух комплектациях:


Комплектация GXII PLUS комплектация включает в себя двигатель с двумя сменными футорками на 7мм и 8 мм., прокладку под головку цилиндра, запасной шатун с пальцем и стопорными кольцами, инструкцию и взрыв-схему двигателя.

 

Комплектация GXII PLUS. Combo Pack – это уже комбо набор, состоящий из двигателя, настроенной выхлопной системой (глушитель + манифолд) , четырех сменных футорок различного диаметра, прокладки под головку цилиндра а так же запасного шатуна, пальца и стопорных колец, фирменных наклеек на вашу модель, инструкции и взрыв-схемы двигателя.
Данный набор позволяет поставить двигатель под ключ без каких либо доработок.


Для начинающих и продвинутых спортсменов мы представляем двигатели CHAMPION, которые так же идут в двух комплектациях: Champion и с настроеннной выхлопной системой Champion. Combo Pack.