У нас новая поставка игрушек!

Высококачественные радиоуправляемые игрушки уже в продаже:

Вездеход-амфибия с музыкой и огнями

Танк (стреляет шариками)

 

Быстрые и надежные катера к летнему сезону:

Катер Racing Boat

Катер

Ныряющий катер

Спортивный катер

 

Лицензионные радиоуправляемые копии автомобилей с 4-х канальным пультом управления в виде рулевого колеса с датчиком наклона руля:

1:16 Porsche Cayenne Turbo

1:16 Bentley Continental GT

1:12 Hummer H2

 

Русский эсминец с двумя коллекторными электродвигателями и детализированным корпусом с вращающимися пушками и патрульными катерами!

 

Квадрокоптеры от лучших мировых производителей:

 

Квадрокоптер Velocity NANO со светодиодами , корпус которого выполнен из стеклотекстолита. Система авторотации. Большой и удобный пульт управления с частотой 2.4 ГГц и профессиональными настройками.

 

X6 со светодиодами - Модель квадрокоптера стабильна в полете на улице и в помещении. Настраиваемая чувствительность управления моделью делает квадрокоптер легким в использовании для новичков и проффесионалов.

 

Квадрокоптер Syma X7 со светодиодами - модель с радиоаппаратурой 2.4 ГГц, позволяющей выполнять перевороты на 360°. Функция переключения режимов управления и чувствительности каналов для начинающих пилотов и профессионалов!

X6 со светодиодами и видеокамерой  - модель квадрокоптера с функцией видеозаписи и светодиодами. Способен выполнять боковые перевороты на 360°