Представляем вашему вниманию недорогую модель мини-квадрокоптера X4 FPV с трансляцией видеоизображения на пульт управления.

Несмотря на небольшой размер, этот квадрокоптер достаточно стабилен в полете, что немаловажно для плавной и красивой видеосъемки с высоты. Под каждым винтом у него имеется свой двигатель. Четыре коллекторных двигателя обеспечивают модели достаточно высокую скорость и позволяют выполнять съемку в движении в различных направлениях — вперед-назад, вверх-вниз, вправо-влево.

Модель X4 FPV оснащена усовершенствованным гироскопом, который обеспечивает устойчивость как в процессе полета, так и при зависании аппарата. Более того, этот винтокрылый малыш порадует своего владельца отсутствием вибрации во время полета, безупречной маневренностью и достаточно высокой скоростью подъема.

Квадрокоптер X4 FPV имеет прочный футуристический кузов и оснащен яркими светодиодами для полетов в темное время суток. Модель отличается высокой степенью парусности. А это значит, что при вынужденном падении с неработающим двигателем, корпус не получит повреждений.

3-осевая система стабилизации способствует уверенному управлению аппаратом даже при агрессивном маневрировании. Управлять этой моделью легко и удобно, поэтому данный квадрокоптер часто советуют начинающим пилотам. Если его подбросить повыше в воздух и одновременно нажать ручку газа вверх, то этот малыш автоматически выровняется и продолжит полет уже под управлением пульта.

Время полета, заявленное производителем, составляет 10 минут. А время подзарядки около 30 минут. Зарядить аппарат можно не только от обычной сети, но и с помощью USB-разъема от персонального компьютера. И конечно же от автомобильного прикуривателя, что немаловажно, когда всей семьей или с друзьями выбираешься на природу. Ведь в веселой компании такие полеты становятся не просто развлечением, но и превращаются в азартные соревнования, а это потребует неоднократной подзарядки от автомобильного аккумулятора.

Управление моделью осуществляется с помощью пульта, работающего на частоте 2.4 ГГц. Современная радиоаппаратура обеспечивает надежную защиту от помех. Любой радиоуправляемый квадрокоптер, оснащенный видеокамерой, это не просто занимательная игрушка, но и удобное устройство для видеосъемок. Рассматриваемая модель X4 не исключение. Здесь установлена FPV-камера, которая транслирует видео на пульт управления.

Аббревиатура FPV расшифровывается как «First Person View», что в переводе означает «Вид от первого лица». В результате на экране пульта управления появляется изображение того, что находится перед камерой летательного аппарата в реальный момент времени и позволяет следить за полетом в качестве «виртуального пилота».

В заключении хочется отметить, что квадрокоптер X4 получился вполне универсальным. Эта модель отлично подходит для новичков — на ней удобно обучаться полетам, очень легка в управлении. И в то же время эта модель будет весьма интересна опытным пилотам. Она способна выполнять сложные маневры и можно получать удовольствие от более скоростных полетов. В хорошую погоду с этим аппаратом можно выбираться на природу, а в ненастье развлекаться в помещении. Любители аэросъемки также останутся довольны качеством видео.

Приобрести модель X4 FPV.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube