Сегодняшний обзор мы посвящаем двум заднеприводным моделям багги Bullet EBD и Bullet EBL от известного производителя VRX Racing.

Обе модели выполнены в масштабе 1:10, имеют точно настраиваемую независимую подвеску с 4-мя масляными амортизаторами, и отличаются только типом двигателя.

В модели багги EBL 2WD установлен мощный бесколлекторный двигатель 3000KV, а в EBD 2WD - коллекторный двигатель 540 класса. Электроника и регуляторы скорости в обеих моделях надежно защищены от влаги. Поэтому их можно смело использовать и в дождь, и в снег.

Рассмотрим эти модели более подробно

Модели Bullet оснащены ударопрочной ходовой частью. Шасси выполнено из 3-х миллиметрового алюминия, что позволяет выдерживать высокие нагрузки. Также владельца порадует удобное крепление аккумулятора. Приемник радиосигнала располагается в специальном радиобоксе и надежно защищен от проникновения влаги.

Радиоаппаратура в обеих моделях цифровая 2-х канальная (2,4 ГГц) пистолетного типа, работающая от четырех батареек АА. Предусмотрена возможность переключения каналов в реверс. Имеются удобные триммеры руля и газа. Управлять этими моделями одно удовольствие!

Хочется добавить, что автомодели VRX Racing Bullet оснащены специальной резиной, которая гарантирует идеальное сцепление на бездорожье.

Достаточно высокий клиренс (3 см) обеспечивает хорошую проходимость. А благодаря небольшому весу и сравнительно мощным двигателям, эти модели способны развивать высокую скорость.

Поставляются модели полностью собранными и укомплектованными, то есть абсолютно готовыми к первым испытаниям. Начинать заезд можно даже в помещении. Конечно, в небольшой комнате багги высокую скорость не разовьет, зато порадует своей маневренностью.

Хорошей скорости можно добиться на ровных асфальтированных трассах. Данные модели отлично ведут себя на плотном песке, а также неплохо справляются в условиях мелкого гравия и невысокой травы.

Как и все багги, данные модели способны агрессивно преодолевать сложные трассы, круто входить в повороты, выполнять сложные прыжки и другие трюки. Они не боятся ни пыли, ни грязи. Вы можете смело устраивать заезды в любую погоду.

VRX Racing Bullet на первенстве России 10.07.2015

Приобрести модель Bullet EBL, Bullet EBD.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube