Дорогие друзья, сегодня мы с Вами рассмотрим интересные и современные модели Blade и BLX10 от производителя VRX Racing.

Модели Blade и BLX10 выполнены на одном шасси в масштабе 1:10 и отличаются только типом двигателя.

Blade приводится в движение мощным нитродвигателем, а BLX10 – надежным бесколлекторным мотором. Также, у этих моделей идентичная подвеска с точно настраиваемой жесткостью амортизаторов, ударостойкими рычагами, металлическими приводами и регулируемыми тягами.

Электроника защищена от влаги, а это значит, что модели можно использовать практически в любую погоду!

Рассмотрим подробнее эти модели

У BLX10 шасси выполнено из современного, композитного, многослойного пластика, который выдерживает высокие нагрузки и не ломается при ударах. Данное шасси очень легкое и позволяет модели быстро набирать скорость.

BLX10 оснащен бесколлекторным электродвигателем, который порадует не только своей мощностью, но и высокой надежностью, так как в данном типе двигателей нет трущихся элементов, которые периодически выходят из строя при неправильном обслуживании или эксплуатации.
У Blade шасси выполнено из 3-х миллиметрового прочного алюминиевого сплава, что придает модели дополнительной жесткости, надежности и способствует дополнительному рассеиванию тепла, которое вырабатывает нитродвигатель.

Blade оснащен мощным нитродвигателем GO Engine 18 с увеличенным радиатором и ручным стартером. Установленное фрикционное 3-х кулачковое сцепление обеспечивает отличную динамику и предотвращает поломки трансмиссии при критических нагрузках.

Данная модель доступна в двух модификациях: Blade SS c 1-ступенчатой коробкой передач и Blade TS с 2-ступенчатой коробкой передач.

Данные модели поставляются в комплектации RTR (Ready-To-Run), а это означает, что в комплекте уже есть все необходимое для запуска, в том числе и помехоустойчивая аппаратура на 2.4 ГГц. Модели готовы к первым заездам!

В заключении хочется сказать, что данные модели уже успели завоевать сердца многих моделистов не только в России, но и во всей Европе!
Модели этого же класса:
HPI Bullet MT Flux
TRAXXAS Rustler VXL Brushless
HPI Bullet MT 3.0

Приобрести модель BLX10, Blade SS или Blade TS.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube