Предлагаем вашему вниманию радиоуправляемую модель полноприводного монстра UTOR (Ютор) в масштабе 1:8 от уже известного в России, и стремительно развивающегося производителя
BSD Racing (Бэ-Эс-Дэ Рэйсинг).

Тестовые заезды на данной модели показали высокое качество её исполнения, выявили интересные решения в конструкции, и оставили много положительных впечатлений в среде профессиональных радиомоделистов.

Рассмотрим модель более детально

Шасси выполнено из 3-х миллиметрового алюминия, на котором, для соблюдения устойчивости, сбалансировано расположены узлы и агрегаты. Само шасси защищено от ударов передним и задним энергогасителями. Низкий центр тяжести также придает устойчивости модели при совершении маневров.

UTOR оснащен полностью независимой подвеской с регулировкой жесткости. Высокую проходимость и управляемость обеспечивают три дифференциала, соединённых металлическими карданами. Привода колес также выполнены из металла, что обеспечивает дополнительную надежность при высоких нагрузках.
 
Питание осуществляется двумя аккумуляторами Li-Po 7.4В/3200мАч, расположенными в грязезащитных боксах, также защищающих их от ударов.

Особенностью модели, повышающей управляемость, является синхронная работа двух влагозащищенных сервомашинок с металлическими редукторами и усилием 9 кг/см, защищённых от ударов металлической рамкой и серво-сайвером.

Влагозащищенные приёмник и высокоэффективный 80А регулятор оборотов также находятся в грязезащитном боксе.

В модели установлен беколлекторный двигатель 2300 об/В с высоким крутящим моментом и активным охлаждением, который в сочетании с одноступенчатой коробкой передач обеспечивает быстрый и стремительный набор скорости.

Благодаря использованию современных, сбалансированных и надежных компонентов КПД данной силовой установки достигает 95%.

Управление моделью осуществляется цифровой, помехоустойчивой радиоаппаратурой 2.4 ГГц, обладающей всем современным набором функций: триммерами, реверсом и установкой конечных точек.

Презентация монстра UTOR на трассе в г. Сергиев Посад


Компания поставщик предоставляет широкий спектр запасных деталей, что делает данную модель отлично подходящей как для профессиональных гонок, так и для обучения новичков высокоскоростному маневрированию.

Модели этого же класса:
RTR SAVAGE FLUX HP WITH 2.4GHz & GT-2 TRUCK BODY
TRAXXAS 1/10 EP 4WD E-Maxx Brushless W/P TQi RTR
KYOSHO 1/8 EP 4WD Mad Force Kruiser VE RTR
RIVAL 1/8 BRUSHLESS MONSTER TRUCK

Приобрести модель можно здесь.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube