Модель современного, радиоуправляемого квадрокоптера X350 PRO с системами FPV и GPS от всемирно известного производителя
Walkera (Валкера).

Данная модель широко используется профессиональными операторами для получения разносторонних кадров с воздуха, в том числе в надводном пространстве и труднодоступных местах. Для управления используется система полёта от первого лица, а контролировать стабильный полёт помогают функции на базе системы GPS.
Для качественной аэросъёмки модель оснащена бесколлекторным подвесом камеры, который компенсирует наклоны и устраняет вибрацию. Вертикальный угол наклона подвеса G-2D регулируется с передатчика DEVO F7 и поддерживается в автоматическом режиме во время полёта. Также в автоматическом режиме поддерживается горизонтальный угол наклона, что обеспечивает качественную видеозапись без наклонов и тряски изображения.
Для лучшего восприятия модели в пространстве, лучи квадрокоптера оборудованы навигационной подсветкой. На задней части корпуса установлены светодиодные индикаторы, показывающие режим синхронизации с передатчиком, указывающие на наличие GPS сигнала, сигнализирующие о низком заряде аккумулятора, а также отображающие текущий режим работы модели.
На базе GPS реализованы автоматизированные функции управления, активация которых производится с передатчика DEVO F7: удержание позиции, возврат в точку взлёта, интеллектуальный контроль ориентации в полёте. При потере сигнала передатчика, на квадрокоптере автоматически включается функция возврата в точку взлёта.
В комплект поставки входит
7-канальная радиоаппаратура DEVO F7, работающая на частоте 2.4 ГГц, которая позволяет управлять коптером на расстоянии до двух километров. Передатчик оснащен 3,5” LCD экраном на который транслируется видео с вашего квадрокоптера в режиме реального времени. Также экран имеет шторки, прикрывающие его от бликов. Питание аппаратуры осуществляется от Li-Po аккумулятора 7.4В/800 мАч.
Экшн-камера Walkera ilook+ позволяет записывать видео на micro SD карту с разрешением 1920x1080 пикселей. Габариты камеры ilook и ilook+ соответствуют габаритам GoPro Hero 3, и подходят для установки в одни и теже системы крепления, в том числе для подвеса G-2D. Экшн-камера оборудована слотом карты пямяти, переключателем режима работы, разъёмом питания и управления.
В готовом к полёту комплекте есть модель квадрокоптера с предустановленной электроникой, передатчик с функцией приёма видеосигнала от модели, балансировочное зарядное устройство с сетевым адаптером, кабели для подключения к компьютеру, запасные винты, инструкция и диски с инструкциями. Мощный аккумулятор с балансировочным разъёмом Li-Po 11,1В/5200мАч, обеспечивающий время полёта квадрокоптера до 25 минут.

Видео инструкция по подготовке коптера к полету



Модель квадрокоптера Walkera X350 PRO доступна для приобретения в двух комплектациях. Готовый к полёту комплект включает в себя всё необходимое для запуска и проведения аэросъёмки. Второй комплект, так же готовый к полёту, предназначен для обладателей камеры Go Pro, и включает в себя передатчик для трансляции видео на аппаратуру DEVO F7.

Приобрести модель QR X350 PRO FPV c камерой iLook+ здесь.
Приобрести модель QR X350 PRO FPV для GoPro здесь.

Хотите поделиться с друзьями?
Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook Вконтакте Youtube